Скачать бесплатно PowerPoint Viewer 14.0.6029
Просмотрщики графики
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно PowerPoint Viewer 14.0.6029

Просмотрщик презентаций PowerPoint Viewer


PowerPoint Viewer – миниатюрная утилита от создателей популярнейшего на Windows офисного пакета, предназначенная для визуализации содержимого презентаций, созданных в PowerPoint, и не требуя его установки. Учитывая значительную стоимость продуктов от Microsoft, для демонстрации презентаций и слайд-шоу можно использовать PowerPoint Viewer, распространяемый бесплатно.

PowerPoint Viewer умеет открывать защищенные паролем и требующие отдельных прав доступа презентации, способна выводить на печать отдельные слайды и слайд-шоу целиком. Приложение отлично справляется с адаптацией содержимого кадров под размеры различных устройств и не искажает заданного пользователем форматирования. Отдельно стоит назвать такой незначительный инструмент, как добавление комментариев к слайдам.

Программа не имеет абсолютно никаких настроек, опций и функций воспроизведения. С ее помощью можно лишь открыть указанный файл формата pptx, ppt, pot и прочих и просмотреть его содержимое. Если слайды воспроизводятся автоматически по истечению заданного времени, что-либо изменить в PowerPoint Viewer не получится.

Утилита запускается с диалогового окна выбора целевого файла и практически не содержит элементов интерфейса и управления. Переключение между слайдами осуществляется посредством курсора, горячих клавиш или кликов кнопками мыши. После выбора файла PowerPoint Viewer переключается в полноэкранный режим (с возможностью переключения в оконный) и начинает визуализацию содержимого первого слайда.

Кроме отображения содержимого презентационных роликов PowerPoint Viewer поддерживает воспроизведение прикрепленных сопровождающих аудио, анимации и даже встроенных видеороликов. С визуализацией последних справляется далеко не всегда.

Скачать бесплатно PowerPoint Viewer 14.0.6029

Версия: 14.0.6029
Русский язык: Да
Разработчик: Microsoft Corporation
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 63,2 Mb
Поделитесь ссылкой: