Скачать бесплатно ДБО BS Client v3
Разные деловые программы
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно ДБО BS Client v3

Банковское обслуживание клиентов ДБО BS Client


ДБО BS Client – это система для удаленного банковского обслуживания. С помощью программы можно отправить или получить из банка различные документы через интернет.

ДБО BS Client включает в себя несколько подсистем:
1. Интернет-клиент. Взаимодействие с банком осуществляется через интерфейс браузера. После авторизации в системе вы можете отправлять и получать различные документы, смотреть курс валют и т. д. Документы можно сортировать по типу и дате создания. Весь трафик надежно шифруется, поэтому злоумышленники не смогут узнать конфиденциальные данные. Подходит для обычных пользователей.
2. Банк-клиент. В этом случае пользователь скачивает и устанавливает специальный клиент на компьютер. Обладает теми же возможностями, что и интернет-клиент. Также есть интеграция с бухгалтерскими системами и множество других функций. Программа больше подходит для юридических лиц.
3. Выписка онлайн. С помощью этого сервиса владельцы малого и среднего бизнеса могут узнать свои финансовые данные (например, выписки остатки по счетам).
4. Мобильный бизнес клиент. Позволяет обслуживать клиентов через мобильное приложение для планшетов. Поддерживаются операционные системы Android и iOS.

Особенности программы


• Удобное взаимодействие клиентов с банком.
• Отправка и получение документов.
• Защита электронной подписью.
• Шифрование передаваемых данных.
• Простой и удобный интерфейс на русском языке.
• Импорт документов из любой бухгалтерской программы.
• Поддержка Windows XP и выше.

Таким образом, ДБО BS Client – это удобный сервис для банковского обслуживания клиентов. Программу можно скачать бесплатно.

Скачать бесплатно ДБО BS Client v3

Версия: v3
Русский язык: Да
Разработчик: BSS
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 2,5 Mb
Поделитесь ссылкой: