Скачать бесплатно IBExpert  2019.7.24.1
Разное для разработчиков
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно IBExpert  2019.7.24.1

Администрирование баз данных IBExpert 


IBExpert - графическая оболочка для администрирования баз данных, таких как Firebird и InterBase.

Инструмент содержит множество функций для внесения коррективов в таблицы БД и выбора из них необходимой информации. Расширенный редактор SQL-запросов позволит быстро вывести на экран требуемые данные, а также сохраняет все созданные ранее запросы с возможностью их выполнения в фоне. SQL-редактор в IBExpert поддерживает автоматическое завершение значения полей.

Важным преимуществом IBExpert является ее возможность работать с несколькими базами данных одномоментно, причем для редактирования каждого ее объекта будет запущен отдельный редактор с подсветкой синтаксиса. Для простоты обработки информации IBExpert позволяет выполнять экспорт данных в различные текстовые форматы. Графическая среда значительно упрощает поиск в метаданных, извлечение из них любой информации и поддерживает формирование сложных отчетов по метаданным.

IBExpert содержит множество других инструментов, призванных облегчить работу администратора баз данных. В их перечень входят: исполнитель скриптов, отладчик процедур, дизайнер отчетов и простой скриптовый язык.

Скачать бесплатно IBExpert  2019.7.24.1

Версия: 2019.7.24.1
Русский язык: Нет
Разработчик: HK-Software
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 11,1 Mb
Поделитесь ссылкой: