Скачать бесплатно Scramby 2.0.60.0
Разное мультимедиа
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Scramby 2.0.60.0

Маскировка голоса Scramby


Разработчики Scramby собрали всё лучшее, что можно встретить в программах для изменения голоса «на лету»: красивый интерфейс, готовые шаблоны, возможность изменения множества параметров, расширяемость функционала, портативность. В итоге эта утилита для мгновенной модификации голоса в онлайн-разговорах стала одной из лучших в своем роде.

Изменять голос в Scramby можно несколькими методами:

  • выбрать один из нескольких десятков готовых шаблонов и подредактировать его при необходимости;
  • создать собственный профиль в интегрированном редакторе посредством перетаскивания ползунков, наложения эффектов и фоновых шумов;
  • загрузить дополнительные пресеты.
Функционал Scramby позволяет накладывать на разговор посторонние звуки, коих в стандартный набор включено весьма немало. Вместе с тем пользователю доступно использование собственных аудиофайлов в качестве фонового шума (гул поезда, городской шум, шелест деревьев), для придания реалистичности моделируемой ситуации.

Вдобавок ко всему, Scramby предоставляет возможность сохранить любой разговор в файл, например, для последующей трансляции или наложения на видео. После установки утилита добавляет в систему собственный микрофон, который необходимо выбрать в настройках программы для голосового общения.

Из недостатков Scramby следует отметить отсутствие русскоязычного интерфейса.

Скачать бесплатно Scramby 2.0.60.0

Версия: 2.0.60.0
Русский язык: Нет
Разработчик: Scramby
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 39.4 Mb
Поделитесь ссылкой: