Скачать бесплатно PlayMemories Home 5.5.01
Разное мультимедиа
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно PlayMemories Home 5.5.01

Управление медиафайлами PlayMemories Home


PlayMemories Home – бесплатная программа для управления фотографиями и видео, сохраненными на компьютере. С помощью приложения можно редактировать, сортировать и группировать медиафайлы.

После первого запуска программа предложит выбрать рабочие папки, в которых хранятся фото. Начальный экран приложения состоит из нескольких элементов: панель навигации, окно просмотра и панель инструментов. Вид окна просмотра можно изменить на «Эскизы», «Таблица» и «Вид календаря». К каждому фото можно добавить метку (например, «Travel» или «Family»), поставить оценку, присвоить тип файла или добавить модель устройства.

Все фотографии можно отсортировать по разным категориям: имя, тип файла, дата создания, размер, оценка, имя изготовителя, имя модели, объектив и др. Изображения добавляются автоматически из выбранных рабочих папок либо непосредственно с подключенного устройства (например, с карты памяти или фотоаппарата).

В PlayMemories Home встроены редакторы фото и видео с базовыми функциями. Редактор изображений позволяет повернуть фото в разные стороны, обрезать, изменить его размер, настроить яркость или убрать эффект красных глаз. С помощью редактора видео можно обрезать ролик, объединить несколько файлов, преобразовать в формат MP4, сделать скриншот или настроить скорость воспроизведения.

PlayMemories Home обладает и другими полезными функциями. Например, режим слайд-шоу или печать изображения. Если на фото есть координаты, программа покажет это место на карте. Также любой файл можно отправить по электронной почте через интерфейс приложения.

Все изображения и видео можно загрузить в облачное хранилище – PlayMemories Online. После загрузки вы сможете просматривать свои файлы с любого устройства.

Особенности программы


• Удобная сортировка и группировка медиафайлов.
• Встроенные редакторы фото и видео.
• Экспорт и импорт файлов непосредственно с подключенного устройства.
• Обмен файлами через социальные сети.
• Удобный режим слайд-шоу.
• Интерфейс на русском языке.

PlayMemories Home для Windows идеально подойдет для тех, кто любит хранить у себя на компьютере много фотографий и видеороликов. Еще одно преимущество программы в том, что ее можно скачать совершенно бесплатно.

Предыдущие версии программы:

Версия: 5.5.01
Русский язык: Да
Разработчик: Sony
Операционка: Windows All
Размер: 15,6 Mb
Поделитесь ссылкой: