Скачать бесплатно Dolby Digital Plus 7.6 3.1
Разное мультимедиа
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Dolby Digital Plus 7.6 3.1

Настройка звука Dolby Digital Plus


Dolby Digital Plus – это программа для настройки звука. С помощью утилиты можно регулировать эквалайзер, создавать и изменять профили, включать различные эффекты и многое другое. Программа обычно устанавливается с драйверами для звуковой карты Realtek.

Запустить Dolby Digital Plus можно из трея операционной системы. Интерфейс программы довольно прост – вы можете выбрать один из готовых профилей (либо создать новый) и настроить. Например, вы можете вручную настроить 10-ти полосный эквалайзер или выбрать функцию «интеллектуальный эквалайзер». Эта технология в режиме реального времени анализирует звук и автоматически регулирует параметры.

Также вы можете включить или выключить некоторые звуковые эффекты. Например, выравнивание громкости и коррекция диалогов. Также есть функция создания объёмного звука. Эта технология создает реалистичное и объемное звучание как в наушниках, так и в колонках. Каждый эффект можно настроить с помощью ползунков.

В Dolby Digital Plus вы можете выбрать готовый профиль, который использует оптимальные настройки для каждого типа воспроизведения. Например, в программе предустановлены профили «Фильм», «Музыка» и «Игра». Но при желании вы можете создать новый профиль со своей конфигурацией.

Особенности программы
• Позволяет детально настроить звук.
• Включает в себя 10-ти полосный эквалайзер.
• Поддерживает несколько звуковых эффектов.
• Есть предустановленные профили. Также можно создать собственную конфигурацию.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows 7 и выше.

Программу Dolby Digital Plus можно скачать абсолютно бесплатно. Также она автоматически устанавливается вместе с аудиодрайвером для Realtek.

Скачать бесплатно Dolby Digital Plus 7.6 3.1

Версия: 7.6 3.1
Русский язык: Да
Разработчик: Dolby Digital
Операционка: Windows All
Размер: 1,2 Mb
Поделитесь ссылкой: