Скачать бесплатно BBQScreen 2.3.1
Разное мультимедиа
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно BBQScreen 2.3.1

Вывод изображения с экрана смартфона на компьютер BBQScreen


BBQScreen – это программа для дублирования экрана смартфона на компьютер. Для работы необходимо установить соответствующее приложение на мобильное устройство.

BBQScreen довольно проста в использовании. Для начала, установите клиент на ПК и приложение на смартфон. Примечание: на мобильном устройстве должны быть получены root-права. Подключите смартфон к компьютеру и запустите на нем программу. Вверху экрана вы увидите ip-адрес, который необходимо ввести в клиент на ПК. После этого нажмите на «Connect», и программа выведет изображение со смартфона на экран компьютера.

BBQScreen включает в себя несколько дополнительных настроек. Вы можете регулировать качество трансляции и выбирать битрейт. Изображение можно повернуть на 90 градусов либо развернуть на весь экран. Также можно включить отображение FPS.

Особенности программы


• Трансляция экрана смартфона на компьютер.
• Регулирование качества и битрейта.
• Для работы необходимо установить приложение и на компьютер, и на мобильное устройство.
• Требуется наличие рут-прав на смартфоне.
• Поддержка Windows 7 и выше.

Таким образом, с помощью BBQScreen можно смотреть фильмы или играть в игры Android прямо на экране компьютера. Программу для ПК можно скачать бесплатно, но за мобильное приложение придется заплатить.

Скачать бесплатно BBQScreen 2.3.1

Версия: 2.3.1
Русский язык: Нет
Разработчик: BBQDroid Team
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 32,3 Mb
Поделитесь ссылкой: