Скачать бесплатно EPSON Easy Photo Print
Разное мультимедиа
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно EPSON Easy Photo Print

Редактирование фото EPSON Easy Photo Print


EPSON Easy Photo Print – это программа для редактирования изображения перед отправкой на печать. Работает только с принтерами от компании EPSON.

Перед началом убедитесь, что у вас установлены драйвера печатного устройства. Без них программа работать не будет. Далее запустите EPSON Easy Photo Print. В главном окне вы увидите проводник, через который можно найти фотографию. Отметьте нужные вам изображения и нажмите «Следующий шаг». Откроется следующее окно с параметрами печати и предпросмотром картинки.

При необходимости вы можете изменить настройки принтера: поменять модель устройства (если у Вас их несколько), выбрать источник, формат и тип бумаги, изменить режим печати. Также вы можете добавить различные типы рамок или убрать эффект «красных глаз». Из дополнительных функций стоит отметить возможность пакетной печати и выставление текущей даты на изображение.

Особенности программы


• Редактирование изображений перед печатью.
• Возможность добавить рамку и удалить эффект «красных глаз».
• Настройка принтера: тип бумаги, режим печати и т. д.
• Работает только с устройствами от EPSON.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows XP и выше.

Таким образом, EPSON Easy Photo Print – это удобный инструмент для небольшой корректировки изображений перед печатью. Программу можно скачать бесплатно.

Скачать бесплатно EPSON Easy Photo Print 2.32

Версия: 2.32
Русский язык: Да
Разработчик: EPSON
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 36,7 Mb
Поделитесь ссылкой: