Скачать бесплатно GetSee 2.2.26
Разное мультимедиа
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно GetSee 2.2.26

Онлайн кинотеатр GetSee


GetSee – это сервис для просмотра фильмов и сериалов в онлайн-режиме. Также с помощью программы можно слушать музыку, читать книги и журналы. Любой контент можно загрузить на свой компьютер.

Интерфейс GetSee представляет собой окно с тематическими вкладками. Например, во вкладке «Посмотреть» вы найдете доступные для просмотра фильмы и сериалы. Их можно сортировать по различным параметрам: популярность, жанры, страна и год выпуска. Кроме этого, вы можете воспользоваться поиском.

После того, как вы кликнете на обложку фильма, вы увидите подробную информацию: трейлер, описание, жанр, список актеров, отзывы пользователей. Также вверху экрана отображается рейтинг Кинопоиска и IMDB. То есть, вы уже сразу можете решить, стоит ли вообще смотреть фильм.

Просмотр фильма доступен в нескольких вариантах, которые отличаются качеством видео (HD, DVD и др.), озвучкой и наличием субтитров. Чтобы загрузить фильм на компьютер, перейдите в соответствующую вкладку, выберите качество и нажмите «Скачать».

Помимо просмотра фильмов, GetSee позволяет слушать музыку, читать книги и журналы. Правда, для этого необходимо скачать их на компьютер. Также с помощью программы вы можете загрузить различные игры (например, Counter-Strike, FIFA и др.).

Особенности программы


• Бесплатный просмотр фильмов и сериалов онлайн.
• Подробная информация о контенте: описание, жанр, год выпуска, отзывы и т. д.
• Возможность загрузки фильмов, книг, музыкальных альбомов и игр на компьютер.
• Служба поддержки пользователей.
• Удобный интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows 7 и выше.

Скачайте бесплатно GetSee и смотрите любимые фильмы и сериалы в онлайн режиме.

Скачать бесплатно GetSee 2.2.26

Версия: 2.2.26
Русский язык: Да
Разработчик: GetSee
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 0,9 Mb
Поделитесь ссылкой: