Скачать бесплатно Advanced Scan to PDF Free 8.8.2.7
Разное мультимедиа
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Advanced Scan to PDF Free 8.8.2.7

Сканирование в PDF - Advanced Scan to PDF Free


Advanced Scan to PDF Free – это программа, которая преобразует и сохраняет отсканированный файл в формат PDF. Также может использоваться как «читалка» PDF-файлов (правда, обладает гораздо меньшим количеством функций, чем Adobe Reader), или как конвертер изображений в PDF.

Сканирование в Advanced Scan to PDF Free происходит с помощью «родных» драйверов вашего устройства. После этого отсканированный файл добавляется в окно предпросмотра, где вы можете изменить порядок страниц, перевернуть изображение или вставить картинку. Готовый файл сохраняется различных форматах, адаптированных под размеры бумаги (A0, A1, A2, A3, A4 и т. д.). К нему можно добавить метаданные: название, автор, ключевые слова и т. д. Если вы хотите защитить PDF, то с помощью программы можете поставить пароль и цифровую подпись.

Как было сказано выше, Advanced Scan to PDF Free может использоваться как простая «читалка» PDF. Из доступных функций – чтение и изменение масштаба (программа не сохраняет прогресс чтения). Кроме того, ASP конвертирует различные изображения в PDF. Для этого во вкладке «Scan to PDF» выберите нужные файлы и сохраните их в PDF. Также вы можете объединить несколько файлов и создать из них один PDF.

Особенности программы


• Сохранение отсканированного файла в PDF.
• Преобразование изображений в PDF.
• Возможность просмотра файлов PDF.
• Защита файлов – установка пароля и электронной цифровой подписи.
• Удобный интерфейс.
• Поддержка Windows 7 и выше.

Программу Advanced Scan to PDF Free можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно Advanced Scan to PDF Free 8.8.2.7

Версия: 8.8.2.7
Русский язык: Нет
Разработчик: PDFChief
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 8,5 Mb
Поделитесь ссылкой: