Скачать бесплатно Audio Switcher 1.7.0.117
Разное мультимедиа
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Audio Switcher 1.7.0.117

Переключение между звуковыми устройствами Audio Switcher


Audio Switcher – небольшая утилита, позволяющая быстро переключаться между звуковыми устройствами. Программа пригодится тем пользователям, у которых несколько звуковых карт или микрофонов.

Интерфейс Audio Switcher очень прост. В первой вкладке Playback отображаются все устройства, через которые может воспроизводиться звук. Для выбора нужного просто кликнете по нему два раза. Здесь же вы можете указать устройство по умолчанию, которое будет основным после запуска системы.

Во вкладке Recording отображаются все звукозаписывающие устройства. Вы так же можете указать микрофон, который будет использоваться по умолчанию.

После выбора устройства Audio Switcher сворачивается в трей. Чтобы быстро переключаться, вы можете не разворачивать снова окно, а использовать горячие клавиши. Для назначения перейдите во вкладку Hotkeys, выберите нужное устройство и введите комбинацию горячих клавиш.

Среди дополнительных настроек Audio Switcher – включение автозапуска с Windows, отключение горячих клавиш, отображение отключенных устройств, быстрое переключение на дефолтное устройство и т. д.

Особенности программы


• Быстрое переключение между звуковыми устройствами (динамики, наушники, микрофоны и т. д.).
• Возможность назначить горячие клавиши на каждое устройство.
• Простой и удобный интерфейс.
• Поддерживает Windows Vista и выше.

Программу Audio Switcher можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно Audio Switcher 1.7.0.117

Версия: 1.7.0.117
Русский язык: Нет
Разработчик: Audio Switcher
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 0,5 Mb
Поделитесь ссылкой: