Скачать бесплатно Razer Synapse 3.6.1130.111217
Разное в системе
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Razer Synapse 3.6.1130.111217

Категория: Разное в системе
Утилита Razer Synapse


Необычный облачный сервис Razer Synapse от всемирно известного производителя игровых устройств Razer позволяет сохранить индивидуальные настройки фирменных мышей, клавиатур, контроллеров, аудиоустройств и другой периферии на удаленном сервере. Это полезно при смене ОС компьютера, его восстановлении и в других ситуациях.

Расширенная настройка устройств ввода/вывода


Фирма Razer славится своими игровыми девайсами, которые можно «заточить» под любую игру по своим предпочтениям. Для этого нужно всего лишь скачать Razer Synapse с официального сайта и зарегистрировать профиль. Программа сама определит устройство без необходимости скачивать драйвера.

Рейзер Синапс дает возможность настроить множество параметров: переназначить клавиши, закрепить за ними определенные действия, задать уровень чувствительности джойстика или мыши, установить DPI и частоту опроса порта, управлять подсветкой и еще много чего.

Управление звуковыми устройствами


Razer Synapse идеально подходит для настройки фирменных наушников. Их определение программой происходит в один момент без лишних манипуляций.

Тут можно установить такие параметры, как: громкость и частоту звука (эквалайзер), усиление басов, чувствительность и шумоподавление микрофона, произвести калибровку звука, выбрать цвет подсветки и ее интенсивность.

Сохранение «в облаке»


Главный плюс Razer Synapse ‒ способ хранения настроек. Все сохраненные профили устройств остаются на сервере Рейзер, что позволяет быстро восстановить их на своем ПК. Это также полезно, если периферия будет использоваться на чужом компьютере.

Преимущества


• простая настройка всей продукции Razer;
• профиль остается в облачном хранилище;
• работа со множеством параметров;
• информативный интерфейс на русском языке.

Недостатки


• явных нет.

Скачать бесплатную утилиту Razer Synapse вы можете по ссылке под статьей.

Скачать бесплатно Razer Synapse 3.6.1130.111217

Версия: 3.6.1130.111217
Русский язык: Да
Разработчик: Razer Inc
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 6,4 Mb
Поделитесь ссылкой: