Скачать бесплатно Samsung Scan Assistant 1.05.07
Разное в системе
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Samsung Scan Assistant 1.05.07

Категория: Разное в системе
Настройка сканера Samsung Scan Assistant


Samsung Scan Assistant – это программа для работы со сканером. Включает в себя множество полезных функций.

Главный экран программы состоит из двух элементов – окно просмотра и панель инструментов. После сканирования документа его изображение появится в окне просмотра. Вы можете повернуть его в разные стороны, отразить по вертикали и горизонтали либо выбрать область для обрезки.

Перед сканированием вы можете задать различные параметры: указать тип изображения, его разрешение и размер. Также есть блок дополнительных настроек: автокадрирование, выпрямление, поворот. Если вы не хотите вручную задавать все параметры, выберите один из готовых профилей (например, «Журнал» или «Глянцевая фотография»).

Samsung Scan Assistant поддерживает некоторые эффекты. Например, вы можете убрать ореол, удалить фон или муар. Еще одна интересная функция – наложение водяного знака на картинку. Это может быть текст или любое изображение. Параметры текста вы вводите самостоятельно – шрифт, размер, цвет и т. д. Если вы сканируете большой документ по частям (плакат или книгу), вы можете соединить эти части в одно изображение. Для этого выберите пункт «Стыковка плаката» или «Сканирование книги».

Особенности программы
• Детальная настройка работы сканера.
• Множество функций для редактирования отсканированного документа.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows XP и выше.

Samsung Scan Assistant – это мощный инструмент для работы с отсканированным документов, который можно скачать бесплатно. Единственное ограничение – поддерживаются только сканеры фирмы Samsung.

Скачать бесплатно Samsung Scan Assistant 1.05.07

Версия: 1.05.07
Русский язык: Да
Разработчик: Samsung
Операционка: Windows All
Размер: 13,3 Mb
Поделитесь ссылкой: