Скачать бесплатно NET Framework Cleanup Tool 6.0.3790.0
Разное в системе
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно NET Framework Cleanup Tool 6.0.3790.0

Категория: Разное в системе
Унинсталлер NET Framework Cleanup Tool


NET Framework Cleanup Tool – это небольшая программа, которая полностью удаляет библиотеку .NET Framework с компьютера. Она стирает все записи из системы и реестра Windows и не оставляет хвостов.

Вообще, .NET Framework является важным компонентом для операционных систем. Без него многие игры и программы будут работать неправильно либо вообще не запустятся. Но иногда библиотека некорректно устанавливается и выдает ошибки в процессе работы. В этих случаях ее нужно удалить и, с этим вам поможет NET Framework Cleanup Tool.

Итак, как пользоваться программой? После запуска вы увидите небольшое окошко. В нем вам нужно выбрать версию библиотеки (либо же все сразу) и нажать CleanUp Now. После этого утилита в автоматическом режиме удалит компонент и предложит перезагрузить систему. Не забудьте после этого снова установить библиотеку, иначе многие программы не смогут запуститься.

Особенности программы


• Полное удаление NET Framework с компьютера (в том числе удаление записей в реестре).
• Поддержка версий 1.0 – 4.7.
• Не требует установки, то есть работает в портативном режиме.
• Простой и понятный интерфейс.
• Поддержка Windows XP и выше.

Таким образом, NET Framework Cleanup Tool поможет вам безопасно удалить библиотеки NET Framework с операционной системы. Она является официальной программой от Microsoft, поэтому ее можно скачать бесплатно.

Скачать бесплатно NET Framework Cleanup Tool 6.0.3790.0

Версия: 6.0.3790.0
Русский язык: Нет
Разработчик: Microsoft
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 1,3 Mb
Поделитесь ссылкой: