Скачать бесплатно fix128 v46
Разное в системе
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно fix128 v46

Категория: Разное в системе
Утилита для 32 битной Windows - fix128


fix128 – это программа для 32-битных систем, которая включает поддержку более 4-х гигабайт оперативной памяти. В большинстве случаев утилита будет полезна обладателям старых операционных систем.

Несмотря на то, что подавляющее большинство пользователей Windows обладает 64-разрядной системой, существуют еще и владельцы 32-битной. Одно из главных отличий этих систем – это поддержка 64-битной ОС более 4-х гигабайт оперативной памяти. Поэтому, если у вас объем ОЗУ 3 гигабайт или меньше, то вам не нужно устанавливать программу. Но если у вас 8 ГБ памяти, а стоит Windows XP 32 bit, то вы должны установить fix128, чтобы система «увидела» весь объем памяти.

Итак, как пользоваться программой? На деле, достаточно просто. После запуска fix128 вы увидите главное окно. Здесь отображается версия вашей операционной системы, объем установленной физической памяти и объем используемой памяти. Снизу находится кнопка «Установить хотфикс». После нажатия на нее начнется процесс установки. После завершения программа оповестит вас. Перед установкой вы можете выбрать дополнительные параметры (например, загрузка классического ядра и др.).

Особенности программы


• Включает поддержку оперативной памяти более 4 ГБ в 32-разрядных Windows.
• Включает в себя дополнительные параметры загрузки системы.
• Имеет простой и понятный интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows XP и выше.

Таким образом, если у вас 32-разрядная Windows и больше 4-х ГБ оперативной памяти, скачайте бесплатно fix128 и используйте полный объем ОЗУ на своем компьютере.

Скачать бесплатно fix128 v46

Версия: v46
Русский язык: Да
Разработчик: evgen
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 4,3 Mb
Поделитесь ссылкой: