Скачать бесплатно Мотор Тестер 1.2.0.9
Разное в системе
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Мотор Тестер 1.2.0.9

Категория: Разное в системе
Диагностика автомобиля - Мотор Тестер


Мотор Тестер – диагностическая программа, предназначенная для проверки и поиска неисправностей в двигателях. Утилита может считывать информацию с электронного блока управления, тестировать различные показатели и многое другое. Поддерживаются как отечественные, так и зарубежные марки автомобилей. Сразу стоит отметить, что Мотор Тестер работает в паре со специальным адаптером.

Мотор Тестер предназначен как для простых автомобилистов, так и для работников сервисных центров. Программа может работать в двух режимах. Первый – это «Сканер». В этом режиме утилита считывает коды неисправности автомобиля, анализирует всю электронику и выводит информацию в виде графиков и функций.

Второй режим – это «Тестер». В этом случае программа проверяет различные узлы автомобиля. Например, проверка цилиндров, генератора, системы зажигания, системы впрыска и многое другое. Результаты выводятся в виде графиков, диаграмм и таблиц.

Особенности программы


• Полная диагностика узлов автомобиля.
• Считывание ошибок неисправности с блока электронного управления.
• Для работы необходим специальный адаптер.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows XP.

Таким образом, с помощью Мотор Тестер вы легко проведете диагностику практически любого автомобиля. Программу можно скачать бесплатно.

Скачать бесплатно Мотор Тестер 1.2.0.9

Поделитесь ссылкой: