Скачать бесплатно Minimize to Tray Tool 3.3
Разное в системе
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Minimize to Tray Tool 3.3

Категория: Разное в системе
Сворачивание программ в трей Minimize to Tray Tool


Minimize to Tray Tool – это утилита, предназначенная для сворачивания любых программ в трей. Понадобится в том случае, если вы не хотите захламлять панель задач запущенными программами, либо же вам нужно быстро скрыть приложение от любопытных глаз.

Пользоваться Minimize to Tray Tool довольно просто. Первым делом вам необходимо добавить в список программы, которые будут минимизироваться в трей. Для этого найдите исполняемый файл через проводник либо перенесите специальную метку в виде мишени на запущенную программу. Теперь, когда вы свернете приложение, оно минимизируется не на панель задач, а в системный трей.

В Minimize to Tray Tool есть дополнительные настройки. Например, вы можете включить функцию сворачивания всех программ (даже не внося их в список). Также, щелкнув правой кнопкой мыши по значку в трее, вы можете минимизировать все запущенные приложения. Будьте осторожны, так как утилита может свернуть и саму панель задач. Если это произошло, перезагрузите ПК, и все вернется в прежнее состояние. Кроме того, программа может скрыть свой собственный значок трее.

Особенности программы


• Сворачивание программ в системный трей.
• Скрытие проводника и панели задач.
• Скрытие как всех программ, так и выборочных.
• Удобный интерфейс.
• Поддерживает Windows XP ¬и выше.

Программу Minimize to Tray Tool можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно Minimize to Tray Tool 3.3

Версия: 3.3
Русский язык: Да
Разработчик: 4dots Software
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 0,2 Mb
Поделитесь ссылкой: