Скачать бесплатно DLL Files Client 2.3.0000.4908
Разное в системе
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно DLL Files Client 2.3.0000.4908

Категория: Разное в системе
Поиск и установка DLL файлов - DLL Files Client


DLL Files Client – это полезная программа для поиска и установки файлов DLL на компьютер. Утилита сама ищет необходимые библиотеки в интернете, загружает и регистрирует их на ПК.

Файлы DLL – это компоненты различных библиотек, которые необходимы при запуске программ. Обычно они устанавливаются вместе с операционной системой и другим программным обеспечением (DirectX, NET Framework и др.). Но если эти файлы отсутствуют или неправильно установлены, то приложение, которому требуется именно эти DLL, выдаст ошибку и не запустится. В этом случае не спешите сносить «винду» и заново ее перестанавливать. Просто скачайте бесплатно DLL Files Client и с помощь нее загрузите нужный DLL-файл.

Интерфейс программы состоит всего из одной строки поиска, куда нужно ввести название файла. А как узнать само название библиотеки? Все просто – оно обычно указывается в окне с ошибкой программы. Просто введите его в строку поиска, и утилита сама найдет его в интернете, установит и зарегистрирует. Помимо этого, она сохраняет вашу историю поиска.

Сразу стоит отметить, что DLL Files Client – это платная программа. В демо-версии вы можете просто искать файлы. Но чтобы пользоваться всеми возможностями вам необходимо раскошелиться на полную версию.

Особенности программы


• Поиск в интернете, установка и регистрация DLL файлов на компьютере.
• Простой и понятный интерфейс на русском языке.
• Сохранение истории поиска.
• Поддержка Windows 7 и выше.

Программу DLL Files Client можно скачать абсолютно бесплатно, но чтобы пользоваться всеми возможностями, вам необходимо приобрести полную версию.

Скачать бесплатно DLL Files Client 2.3.0000.4908

Версия: 2.3.0000.4908
Русский язык: Нет
Разработчик: DLL-files.com
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 2,7 Mb
Поделитесь ссылкой: