Скачать бесплатно TTLPatch 1.02
Разное в системе
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно TTLPatch 1.02

Категория: Разное в системе
Изменение TTL в реестре TTLPatch


TTLPatch – это программа, с помощью которой можно обойти ограничение на раздачу Wi-Fi с мобильных устройств. Это осуществляется за счет внесения некоторых изменений в реестр Windows.

Крупные российские операторы ограничивают раздачу интернета со смартфонов и модемов. Если вы включаете точку доступа Wi-Fi на мобильном устройстве, и к ней кто-то подключается, то вам сразу приходит оповещение о том, что бесплатно можно раздавать ограниченное количество трафика (например, первые 50 МБ бесплатно, а затем снимается 50 рублей и раздавать безлимитный интернет можно до конца дня). Но как операторы узнают о том, что вы включили точку доступа Wi-Fi? Все дело в TTL.

TTL – это время жизни пакетов данных. У каждого устройства оно своё. Например, у смартфонов на iOS и Android значение TTL равно 64, а у ПК – 128. Если вы просто сидите в интернете с мобильного устройства, то оператору отправляется именно значение 64. Но если вы раздаете интернет, и к вашей точке доступа подключился другой смартфон или ПК, то значение TTL (которые передают именно эти устройства) уменьшится на 1 (например, вместо 128 станет 127). Именно по этим значениям оператор «узнает» о включении раздачи.

Но как изменить TTL? Для этого нужно вносить изменения в реестр. Если вы сами не можете это сделать, то воспользуйтесь программой TTLPatch. Интерфейс утилиты представляет собой небольшое окошко, куда нужно ввести значение TTL. Например, если вы раздаете интернет со смартфона Android и хотите подключиться к сети через ноутбук, то вам нужно ввести значение 65. Таким образом, оператор получит значение TTL 64 (65-1), и он ничего не узнает о раздаче. После внесенных изменений не забудьте перезагрузить компьютер.

Особенности программы
• Изменение значения TTL на компьютере.
• Позволяет обходить ограничение на раздачу интернета с мобильных устройств.
• Простой и удобный интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows XP и выше.

Программу TTL Patch можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно TTLPatch 1.02

Версия: 1.02
Русский язык: Да
Разработчик: M0ONL1ght
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 4,3 Mb
Поделитесь ссылкой: