Скачать бесплатно SearchMyFiles 3.16
Разное в дисках и файлах
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно SearchMyFiles 3.16

Поиск файлов SearchMyFiles


SearchMyFiles – небольшая утилита, предназначенная для расширенного поиска файлов в Windows. По сравнению со стандартным поиском, обладает намного большей функциональностью.

SearchMyFiles ищет файлы по многим параметрам и атрибутам. Например, вы можете искать определённый тип файлов (включая бинарный), исключить из поиска какую-нибудь папку, искать по атрибутам («Только чтение», «системный», «скрытый» и т. д.). Также вы можете задавать точный размер файла или интервал. Помимо этого, программа может искать по времени создания, изменения или открытия файла – вы так же указываете точное время или интервал.

Результаты поиска открываются в отдельном окне SearchMyFiles. Найденные файлы можно сортировать по различным параметрам (имя, размер, местонахождение и др.) и просматривать о них подробную информацию.

Таким образом, SearchMyFiles – отличная замена стандартному поиску Windows благодаря расширенным возможностям и малому размеру. Помимо этого, программа быстро работает и не требует установки в систему.

Особенности программы


• Расширенный поиск файлов в Windows.
• Поиск по типу файлов, размеру, атрибутам, дате и т. д.
• Возможность исключения папок из поиска.
• Удобный интерфейс.
• Не требует установки в систему.
• Поддерживает Windows XP и выше.

Программу SearchMyFiles можно скачать абсолютно бесплатно.

Предыдущие версии программы:

Версия: 3.16
Русский язык: Нет
Разработчик: Nir Sofer
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 0,1 Mb
Поделитесь ссылкой: