Скачать бесплатно Odin3 3.14.4
Разное в мобильных телефонах
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Odin3 3.14.4

Перепрошивка смартфонов Odin3


Небольшая, но очень полезная утилита Odin3 создана для перепрошивки мобильных устройств на базе ОС Android от компании Samsung. С ее помощью можно восстановить работоспособность вышедшего из строя аппарата или модифицировать его по своему вкусу и потребностям.

Обновление ПО


Первая и основная задача Odin3 - обновлять программное обеспечение гаджетов от Самсунг. Сроки появления новых системных файлов в «Одине3» наступают раньше, чем официально заявленные. Для начала работы достаточно зарядить телефон или планшет на 100% и подключить его к компьютеру через оригинальный USB-кабель. Важным моментом для корректного подключения является установка драйверов Samsung с официального сайта.

Модернизация системного ядра


Помимо прошивок от разработчика, через Odin3 можно загрузить «кастомные» версии с расширением tar и tar.md5. Ими продвинутые пользователи и мастера добавляют уникальные элементы оформления, новые параметры управления системой и датчиками, дополнительные программы для ускорения и оптимизации устройства. Также есть возможность установить новую версию Android на морально устаревшее «железо».

Максимально упрощенный процесс


Такое серьезное мероприятие, как прошивка андроид устройства требует от его хозяина минимальных навыков и знаний в этой сфере. В отличие от конкурентов, Odin3 имеет самую понятный интерфейс, и не даст запутаться даже новичку (главное ‒ соблюдать последовательность действий и не прерывать обновление).

Преимущества


  • исправление ошибок в прошивке;
  • получение свежих обновлений;
  • утилита может восстановить неисправный гаджет;
  • работает с файлами с расширением tar;
  • официальное бесплатное приложение от Самсунг на русском языке.

Недостатки


  • взаимодействует только с продуктами от Samsung;
  • драйвера устанавливаются отдельно от утилиты.

Скачать бесплатно русскую версию Odin3 вы сможете по ссылке ниже.

Скачать бесплатно Odin3 3.14.4

Версия: 3.14.4
Русский язык: Да
Разработчик: Samsung
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 3,5 Mb
Поделитесь ссылкой: