Скачать бесплатно TinyUmbrella 9.3.4 для Windows
Разное в мобильных телефонах
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно TinyUmbrella 9.3.4 для Windows

Откат iOS - TinyUmbrella


TinyUmbrella – небольшая программа для сохранения SHSH-ключей. С помощью этого приложения можно откатить прошивку iOS на более ранние версии.

Для начала необходимо разобраться, что такое SHSH-ключ. Это уникальный цифровой сертификат, который присваивается каждому файлу прошивки. Ключ выдается сервером Apple при каждом обновлении операционной системы. При попытке обновления уникальный идентификатор устройства и версия iOS, на которую пользователь хочет прошиться, отсылаются на сервер Apple. Если версия системы актуальна, сервер выдает SHSH-ключ и разрешает обновиться. В противном случае дается отказ. Именно поэтому нельзя откатить прошивку на старые версии. TinyUmbrella сохраняет SHSH-ключ старых версий прошивок, благодаря чему можно сделать даунгрейд операционной системы, не отправляя данных на сервера Apple.

Для корректной работы TinyUmbrella на Windows требует установленной Java. После запуска программы необходимо подключить смартфон к ПК. Когда устройство обнаружится, TinyUmbrella автоматически сохранит все доступные SHSH-ключи на компьютер. Следует помнить, что сохранятся сертификаты тех прошивок, которые еще поддерживают подпись ключами.

Особенности программы


• Сохранение SHSH-ключей в один клик.
• Интуитивно понятный интерфейс.
• Поддержка операционных систем Windows и Mac OS.
• Маленький размер программы (3 МБ).

TinyUmbrella свободно распространяется, поэтому ее можно скачать бесплатно.

Скачать программу:

Версия: 9.3.4
Русский язык: Нет
Разработчик: semaphore
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 37 Mb
Поделитесь ссылкой: