Скачать бесплатно iCloud Bypass Tool 1.0.0
Разное в мобильных телефонах
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно iCloud Bypass Tool 1.0.0

Разблокировка устройств Apple - iCloud Bypass Tool


iCloud Bypass Tool – утилита для частичного снятия блокировки iCloud Activation Lock. Принцип действия программы основан на создании поддельного DNS-сервера, с которым синхронизируется iPhone.

Почему iPhone может быть заблокирован? Это случается тогда, когда владелец смартфона блокирует устройство через приложение Find My iPhone. Даже после полного сброса вы все равно должны ввести пароль от того Apple ID, к которому привязан телефон. А что делать, если вы его забыли или не знаете? Можно обратиться в службу поддержки Apple либо воспользоваться сторонними программами. Одной из таких является iCloud Bypass Tool.

Эта утилита отправляет запрос о вводе пароля не на сервер Apple, а на свои DNS-сервера. Благодаря этому вам достаточно ввести и любые данные и дождаться ответа. Но не стоит рассчитывать на возвращение полной работоспособности смартфона. Еще один недостаток такого метода обхода блокировки в том, что устройство будет работать только при подключенном интернете.

Чтобы пользоваться iCloud Bypass Tool, вам достаточно скачать программу и запустить исполняемый файл. Утилита сама изменит параметры сети и автоматически настроится на DNS-сервер. После этого просто подключите iPhone к созданному Wi-Fi.

Особенности программы
• Частичный обход блокировки iСloud Activation Lock.
• Принцип работы основан на подключении к DNS-серверу.
• Автоматическая настройка сети.
• Работает на устройствах iPhone с операционной системой iOS 7.0 и выше.
• Поддержка Windows XP и выше.

Программу iCloud Bypass Tool можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно iCloud Bypass Tool 1.0.0

Версия: 1.0.0
Русский язык: Нет
Разработчик: GigaSOFT Group
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 8,5 Mb
Поделитесь ссылкой: