Скачать бесплатно MyNokiaTool 111
Разное в мобильных телефонах
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно MyNokiaTool 111

Настройка телефона MyNokiaTool


MyNokiaTool – небольшая утилита для выполнения сервисных операций с телефонами Nokia. Она может считывать и изменять продакт-код, извлекать код разблокировки и сбрасывать настройки.

MyNokiaTool имеет простой и минималистический интерфейс, поэтому разобраться в программе довольно просто. Для начала, вам необходимо подсоединить телефон к компьютеру и кликнуть «Подключить». Если устройство успешно определится, то в правом окне с логом вы увидите соответствующую надпись.

Итак, чтобы узнать основную информацию о телефоне, перейдите во вкладку Main и нажмите «Прочитать инфо». После этого программа покажет вам данные о модели, версии прошивки и IMEI. В этой же вкладке вы можете узнать и изменить продакт-код. Смена этого кода необходима в том случае, если у вас «серый» телефон, и вы хотите его русифицировать. Здесь же можно узнать код разблокировки устройства

Вторая вкладка Stuff включает в себя инструменты для сброса и тестирования. Например, вы можете обнулить счетчик разговоров (либо же установить свои данные). Для полного сброса телефона вы можете воспользоваться функцией «сброс настроек». Учтите, что все ваши данные удалятся.

Еще одна полезная функция в MyNokiaTool – это тестирование состояния телефона. Она проверяет зону безопасности, IMEI и зону блокировки.

Особенности программы


• Изменение и сброс продакт-кода и счетчика разговоров.
• Считывание кода разблокировки.
• Возможность полного сброса телефона.
• Тестирование на наличие ошибок.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows XP и выше.

Программу MyNokiaTool можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно MyNokiaTool 111

Версия: 111
Русский язык: Да
Разработчик: JayDi
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 0,3 Mb
Поделитесь ссылкой: