Скачать бесплатно ResearchDownload 2.9 9017
Разное в мобильных телефонах
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно ResearchDownload 2.9 9017

Перепрошивка смартфона ResearchDownload


ResearchDownload – это небольшая программа для перепрошивки смартфонов на базе процессора Speadtrum. Утилита включает в себя множество настроек.

Перед началом работы установите все драйвера для вашего смартфона. Далее скачайте нужную прошивку. Запустите ResearchDownload, нажмите на кнопку с шестеренкой и выберите вашу прошивку. Затем дождитесь ее загрузки. Когда прошивка успешно загрузится, ее название появится около кнопки About.

Теперь нажмите на кнопку Start. После этого снимите аккумулятор с вашего смартфона, зажмите кнопку уменьшения громкости, подключите устройство к компьютеру через USB-шнур и вставьте батарею. Очень важно использовать именно оригинальный кабель, так как в противном случае компьютер не сможет определить смартфон. После этих манипуляций начнется процесс прошивки, за которым вы можете следить через программу. После окончания нажмите Stop, выньте и вставьте аккумулятор и включите смартфон.

Внимание: ни в коем случае не отключайте телефон от компьютера. В противном случае ваше устройство превратится в «кирпич».
При желании вы можете указать различные параметры прошивки. Для этого щелкните на кнопку с 2-мя шестеренками. Здесь вы можете указать модель процессора, выбрать отдельные компоненты для загрузки, настроить калибровку дисплея и т. д. Изменять эти параметры рекомендуется только опытным пользователям.


Примечание: после прошивки смартфона удалятся все ваши данные, поэтому не забудьте сделать резервную копию ваших файлов.

Особенности программы


• Перепрошивка смартфонов с процессором Speadtrum.
• Множество дополнительных настроек.
• Удобный и понятный интерфейс.
• Поддержка Windows 7 и выше.

Таким образом, ResearchDownload – это довольная простая программа, с помощью которой вы легко прошьете свой смартфон. Утилиту можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно ResearchDownload 2.9 9017

Версия: 2.9 9017
Русский язык: Нет
Разработчик: Spreadtrum
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 1,6 Mb
Поделитесь ссылкой: