Скачать бесплатно TrackView 3.8.1.0
Разное в мобильных телефонах
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно TrackView 3.8.1.0

Удаленное подключение к видеокамере смартфона TrackView


TrackView – это программа, с помощью которой вы получаете удаленный доступ к видеокамере и микрофону мобильного устройства. Для работы необходимо установить аналогичное приложение на смартфон.

Для начала вам необходимо авторизоваться в программах с помощью учетной записи Google. После этого вы сможете удаленно подключиться к видеокамере смартфона и наблюдать за тем, что происходит вокруг мобильного устройства. Если хотите уменьшить передаваемый трафик, то можете просто включить трансляцию звука без видео.

TrackView позволяет вам определить местоположение устройства по GPS. Программа наглядно показывает на карте, где именно находится смартфон. Чтобы функция корректно работала, разрешите на устройстве определение своего местоположения.

Помимо этого, вы можете настроить автоматический запуск трансляции при обнаружении движения перед камерой либо от звука.

За покупку платной подписки вам станут доступны дополнительные функции. Например, включение приватного режима, блокировка приложения Pin-кодом и увеличение количества поддерживаемых устройств до 25. Еще один полезный платный инструмент – это выключение экрана и скрытие уведомлений при видеонаблюдении.

С учетом вышеупомянутых функций разработчик TrackView позиционирует свою программу как некую замену радионяни для ребенка.

Особенности программы
• Удалённое подключение к видеокамере и микрофону смартфона.
• Для работы необходимо установить мобильное приложение.
• Отображение устройства на карте по координатам GPS.
• Датчик движения и обнаружения звука.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows 7.

Программу TrackView можно скачать бесплатно и пользоваться основными функциями. Но за приобретение подписки вы получаете дополнительные возможности для видеонаблюдения.

Скачать бесплатно TrackView 3.8.1.0

Версия: 3.8.1.0
Русский язык: Да
Разработчик: TrackView
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 14,8 Mb
Поделитесь ссылкой: