Скачать бесплатно PlanMaker Viewer 633
Разное в тексте
Бесплатно
Windows 7 / XP / Vista

Скачать бесплатно PlanMaker Viewer 633

Категория: Разное в тексте
Просмотр и печать документов PlanMaker Viewer


PlanMaker Viewer – крохотная утилита для визуализации содержимого электронных таблиц от разработчиков мультиплатформенного офисного пакета SoftMakerOffice2016. Поддерживает сохранение форматирования и правильно отображает любую информацию, содержащуюся в электронной таблице PlanMaker, Excel любой версии или StarCalc. Также открывает некоторые текстовые документы (txt, rtf). Для загрузки приложения с нашего сайта регистрация не нужна, в отличие от скачивания с ресурса разработчика.

Кроме визуализации содержимого электронного документа, PlanMaker Viewer оснащен функцией вывода на печать заданной его части и поддерживает предварительный просмотр файла перед отправкой на печать. Внедрение Unicode, кодовых страниц DOS и UTF-8 позволяют PlanMaker Viewer не только правильно печатать документы с сохранением оформления и кодировки, но и выполнять экспорт таблиц в pdf. В таком виде удобно пересылать документы на электронный адрес, с чем легко справляется бесплатная PlanMaker Viewer.

Последней важной особенностью утилиты является портативность – она не требует установки и нормально функционирует при запуске со съемного носителя.

Скачать бесплатно PlanMaker Viewer 633

Версия: 633
Русский язык: Да
Разработчик: SoftMaker Software GmbH
Операционка: Windows 7 / XP / Vista
Размер: 4,21 Mb
Поделитесь ссылкой: