Скачать бесплатно Camtasia Studio 21.0.17
Скриншоты
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Camtasia Studio 21.0.17

Категория: Скриншоты
Создание скриншотов Camtasia Studio


Camtasia Studio 9 – имеющая русский интерфейс межплатформенная программа от TechSmith, предназначенная для захвата происходящего на экране и редактирования полученного ролика. В полноценный редактор видео приложение превратилось в последней версии. Загрузить полную версию Camtasia Studio бесплатно можете по ссылке ниже.

Создание качественного обучающего ролика, обзора, видео с демонстрацией геймплея через программу происходит в три этапа:

  • захват или импорт мультимедийного материала (аудио, видео, анимации, Macromedia Flash, картинки и т. д.);
  • обработка контента (обрезка, наложение эффектов, композитинг);
  • рендеринг готового ролика в требуемом качестве и формате.
Camtasia Studio русская версия захватит действия в любой части интерфейса Windows и Mac, будь это весь экран, приложение, окно меню, свободная область или же перемещающийся элемент. Захваченное видео, с аудио или без, можно экспортировать в один из десятка поддерживаемых форматов или передать в редактор для обработки.

Видеоредактор Camtasia Rus позволяет накладывать примечания, эффекты переходов между фрагментами роликов или кадрами (картинками) и осуществлять различные действия с видео (масштабирование, пульсация). Набор встроенных макросов поможет определить положение курсора и подсветить или увеличить картинку под ним, а также сделать клики мышью более наглядными для юзера.

Бесплатная версия программы поможет стилизовать и приукрасить видео немногочисленными эффектами. Для интерактивности ролика Camtasia Studio поддерживает добавление викторин и сопровождение видео субтитрами. Финальный этап работы с видео – компиляция ролика в exe-файл со встроенным проигрывателем или сжатие материала посредством собственного TSCC кодека или посторонних.

Скачать Camtasia Studio 9 можно по ссылке ниже.

Скачать бесплатно Camtasia Studio 21.0.17

Версия: 21.0.17
Русский язык: Да
Разработчик: TechSmith Corporation
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 269 Mb
Поделитесь ссылкой: