Скачать бесплатно HSPA Locker 1.3 b
Сеть
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно HSPA Locker 1.3 b

Категория: Сеть
HSPA Locker


HSPA Locker – небольшая программка для USB-модемов, которая поддерживает соединение HSPA+ и не дает переключиться на обычный 3G. Принцип работы основан на постоянной передаче данных.

HSPA Locker очень проста в использовании. Интерфейс программы состоит из нескольких вкладок и главного окна. Чтобы настроить постоянную скорость, перемещайте ползунок влево или вправо. Скорость можно варьировать от 0,1 kb/s до 3 kb/s. После этого нажмите Start, и HSPA Locker начнет работу. После запуска программа свернется в трей. Наведя курсор на иконку, вы увидите статус и скорость передачи. Для остановки программы нажмите Stop. Вы также можете настроить горячие клавиши для основных функций.

Стоит отметить то, что во время работы утилита постоянно расходует трафик (правда, в небольшом количестве). Учитывайте это, если у вас не безлимитный тариф.

Особенности программы


• Постоянное поддержание HSPA+.
• Простейший и понятный интерфейс.
• Регулируемая скорость передачи данных.
• Небольшой размер.
• Поддержка Windows XP и выше.

HSPA Locker в основном предназначена для тех, кто пользуется USB-модемами. Эти модемы имеют свойство переключаться между сетями, что сильно тормозит скорость. Программа же поддерживает только HSPA+, при этом не давая модему переключиться на UMTS. Утилиту можно скачать бесплатно.

Скачать бесплатно HSPA Locker 1.3 b

Версия: 1.3 b
Русский язык: Нет
Разработчик: Job
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 1,3 Mb
Поделитесь ссылкой: