Скачать бесплатно Leatrix Latency Fix 3.03
Сеть
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Leatrix Latency Fix 3.03

Категория: Сеть
Снижение ping сети Leatrix Latency Fix


Leatrix Latency Fix – это небольшая программа, которая вносит изменения в настройки сети компьютера, тем самым снижая задержку между получением и отправкой данных на сервер. Утилита может значительно снизить пинг в онлайн-играх, поэтому часто используется геймерами.

Взаимодействие операционной системы и сервера происходит путем передачи пакетов между собой. После получения пакета Windows не сразу отправляет данные на сервер, а предварительно их обрабатывает, и это снижает пинг в играх. Изменить эти параметры можно только через реестр, что достаточно сложно для новичков. Но программа Leatrix Latency Fix автоматически меняет эти настройки, поэтому вам не придётся копаться в реестре.

Установка программы очень проста. Вам достаточно запустить исполняемый файл и кликнуть на Install. Вот все, изменения в реестр внесены. Если у вас возникли проблемы с сетью, то снова запустите файл и нажмите Remove – все настройки вернутся в первоначальное значение.

Сразу стоит сказать, что если у вас медленное и нестабильное соединение, то никакие утилиты и «танцы с бубном» не помогут решать проблемы со связью в онлайн-играх. Также учтите, что программа может снизить пинг далеко не во всех играх, так как в них используются разные типы пакетов.

Особенности программы


• Снижает задержку между получением и отправкой пакетов данных на сервер.
• Уменьшает пинг в онлайн-играх.
• Очень простая установка.
• Возможность вернуть настройки по умолчанию.
• Поддержка Windows XP и выше.

Скачать Leatrix Latency Fix можно абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно Leatrix Latency Fix 3.03

Версия: 3.03
Русский язык: Нет
Разработчик: Leatrix
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 4,7 Mb
Поделитесь ссылкой: