Скачать бесплатно TeamViewer Host 15.30.3
Сеть
Бесплатно
Windows 11 / 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно TeamViewer Host 15.30.3

Категория: Сеть
Удаленный доступ TeamViewer Host


TeamViewer Host – составная часть программы TeamViewer, дающая полный и круглосуточный доступ к компьютеру, на который она установлена. В отличие от «материнской» программы, с помощью Host-версии вы не сможете удаленно управлять другим ПК.

Что такое TeamViewer? Это программа для удаленного управления другим компьютером. Соответственно, она должна быть установлена на обоих ПК. Когда «управляющий» компьютер подключается к «управляемому», второй должен подтверждать доступ. TeamViewer Host лишена этой особенности – вам достаточно ввести ID и пароль, и удаленный ПК автоматически к нему подключится.

После установки TeamViewer Host программа «выдаст» личный номер и сгенерирует пароль (в настройках вы можете его изменить). Эти данные необходимо ввести на удаленном «управляющем» ПК. После этого вы получите полный и круглосуточный доступ. Как заявляет разработчик, TeamViewer Host идеально подходит для мониторинга или техобслуживания удаленного компьютера. Сразу стоит сказать, что с помощью этой версии программы вы не сможете управлять другим ПК, только предоставлять доступ к своему.

В настройках TeamViewer Host вы можете изменить имя ПК и пароль, настроить прокси, выбрать источник видео и качество изображения, включить синхронизацию буфера обмена и др.

Особенности программы


• Предоставляет полный доступ к ПК для удаленного управления.
• Подключение по ID и паролю.
• Работает в фоновом режиме.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу TeamViewer Host можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно TeamViewer Host 15.30.3

Версия: 15.30.3
Русский язык: Да
Разработчик: TeamViewer
Операционка: Windows 11 / 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 24 Mb
Поделитесь ссылкой: