Скачать бесплатно Touch VPN 4.1.5
Сеть
Бесплатно
Windows 10

Скачать бесплатно Touch VPN 4.1.5

Категория: Сеть
VPN клиент Touch VPN


Touch VPN – обеспечивает безопасный и конфиденциальный доступ в интернет через виртуальную частную сеть (VPN). Благодаря этому вы сможете заходить на заблокированные сайты (например, торрент-трекеры) и оставаться анонимным в сети. Также включает в себя блокировщики рекламы и нежелательного ПО.

Пользоваться Touch VPN очень просто. После установки значок расширения появится на панели браузера возле строки поиска. Для запуска подключения через VPN щелкните по значку и нажмите Connect. Расширение автоматически выбирает виртуальное местоположение, но вы можете указать его вручную (США, Канада, Германия и т. д.). После успешного подключения вы увидите текущую статистику и время сеанса.

Touch VPN включает в себя дополнительные функции: блокировщик рекламы, блокировщик нежелательного ПО, запрет сохранения cookie, запрет на отслеживание местоположения компьютера. Все эти возможности обеспечивают полную безопасность и анонимность в сети.

Также есть Touch VPN для мобильных устройств (Android, iOS, Windows Phone), macOS и для Windows 10 (скачивается только в Microsoft Store).

Особенности расширения


• Подключение к интернету через VPN.
• Выбор местоположения.
• Включает в себя блокировщики рекламы и нежелательного ПО.
• Запрещает сохранять сайтам cookie и отслеживать местоположение.
• Удобный интерфейс (правда, отсутствует локализация на русском языке).

Расширение Touch VPN можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно Touch VPN 4.1.5

Версия: 4.1.5
Русский язык: Нет
Разработчик: AnchorFree Inc.
Операционка: Windows 10
Размер: 29 Mb
Поделитесь ссылкой: