Скачать бесплатно ViPNet CryptoFile 4.0.1.43722
Шифровальщики
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно ViPNet CryptoFile 4.0.1.43722

Категория: Шифровальщики
Шифрование файлов ViPNet CryptoFile


ViPNet CryptoFile – это программа для защиты файлов и безопасной их передачи в интернете. Используемые алгоритмы соответствуют ГОСТу.

С помощью ViPNet CryptoFile можно зашифровать любой файл или подписать его. Шифрование защищает документ от просмотра нежелательными лицами. То есть никто, кроме вас и получателя (при наличии у него ключа), не откроет этот документ. Подпись же подтверждает личность отправителя и неизменность документа.

Интерфейс программы состоит из окна просмотра и панели инструментов. Чтобы выбрать нужный файл, перетащите его в окно просмотра или добавьте через меню. Далее выберите необходимую функцию: «Зашифровать», «Подписать» либо «Зашифровать и подписать». Для этих действий установите в программу действующие сертификаты. К шифруемому файлу можно добавить «Штамп времени», который подтверждает точную дату подписи.

Также ViPNet CryptoFile может расшифровать файл или проверить его подпись. Для этого добавьте документ в окно программы и щёлкните на соответствующие кнопки. Еще одна полезная функция – это надежное удаление файла из системы.

После установки программа интегрируется с проводником Windows. Это означает, что все функции можно выполнить из контекстного меню. Просто щелкните по файлу правой кнопкой мыши, перейдите в меню ViPNet CryptoFile и выберите нужное действие.

Особенности программы


• Надежное шифрование файла.
• Возможность подписать файл.
• Безопасная передача файлов по интернету.
• Алгоритм шифрования соответствует ГОСТу.
• Расшифровка файлов.
• Надежное удаление документов.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows XP и выше.

ViPNet CryptoFile является платным приложением. Но вы можете бесплатно скачать программу и пользоваться всеми ее возможностями в течение 2-х недель.

Скачать бесплатно ViPNet CryptoFile 4.0.1.43722

Версия: 4.0.1.43722
Русский язык: Да
Разработчик: ИнфоТеКС
Операционка: Windows All
Размер: 31,9 Mb
Поделитесь ссылкой: