Скачать бесплатно ManicTime 4.6.8.1
Статистика и анализ
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно ManicTime 4.6.8.1

Мониторинг активности пользователя компьютера ManicTime


ManicTime – инструмент, предназначенный для мониторинга вашей активности за компьютером. Она фиксирует, какие программы и файлы вы запустили и сколько времени с ними работали. Утилита ведет статистику не только активности, но и простаивания компьютера без дела.

Как заявляют разработчики, ManicTime в первую очередь нацелен на организацию и оптимизацию рабочего времени пользователя. С помощью программы вы узнаете, сколько времени тратите на, например, просмотр фильмов, работу текстовых редакторах, серфинг в интернете и т. д.

ManicTime ведёт статистику каждого приложения – когда вы его запустили, сколько времени пользовались, когда его закрыли. Если вы пользуетесь браузером, программа отдельно мониторит каждую вкладку. То же самое с документами – вы легко узнаете, сколько времени работали над текстом или проектом. Для удобства вы можете создавать метки и прикладывать их к программам – это помогает объединять приложения по темам.

Статистика ManicTime ведется ежедневно. То есть вы сможете узнать свою активность в любой день. Программа показывает как суммарное время использования приложений, так и отдельно в различное время дня. Кроме того, ваша статистика будет в безопасности – отчеты никуда не отправляются и хранятся только на вашем ПК.

Особенности программы


• Мониторит вашу активность за компьютером.
• Фиксирует время запуска и длительность любой запущенной программы.
• Создание отчетов за день или другой указанный период.
• Отображение информации в виде графиков.
• Учитывает время простаивания компьютера.
• Интерфейс на русском языке.

Программу ManicTime можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно ManicTime 4.6.8.1

Скачать портативную версию для USB носителя:

Версия: 4.6.8.1
Русский язык: Да
Разработчик: ManicTime
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 13 Mb
Поделитесь ссылкой: