Скачать бесплатно SideSync 4.7.5.203 для Windows
Телефонные менеджеры
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно SideSync 4.7.5.203 для Windows

Управление смартфоном Samsung - SideSync


SydeSync – официальная программа для синхронизации ПК и смартфона Samsung. С помощью приложения можно управлять телефоном клавиатурой и мышью, передавать файлы, звонить и отправлять СМС через компьютер.

Перед началом работы необходимо скачать мобильное приложение на смартфон и выбрать способ подключения. Их существует три.
1. Через кабель USB.
2. Через Wi-Fi.
3. C помощью QR-кода. Телефон сканирует код и выдает пароль, который нужно ввести в программе на ПК. Далее необходимо подтвердить сопряжение на обоих устройствах и программа готова к работе.

С помощью SideSync можно управлять смартфоном через ПК. Для этого необходимо кликнуть на «Phone Screen». Экран смартфона сразу дублируется на ПК. С помощью мыши можно заходить в любые приложения, настройки, отправлять сообщения – в общем, все то же самое, что и при обычном использовании смартфона. Дополнительно изображение можно растянуть на весь экран либо перевернуть. Внизу справа находятся стандартные функциональные кнопки: «Назад», «Домой» и «Запущенные приложения».

Чтобы передать файлы с компьютера на телефон, достаточно перетащить их в окошко «Drug and Drop». Загруженные файлы сохраняются в выбранную директорию. Также через встроенный проводник можно скачать файлы из смартфона на компьютер.

Преимущества программы SydeSinc


• Подключение к ПК различными способами.
• Звонки и отправка СМС непосредственно с компьютера.
• Уведомления о входящих вызовах.
• Поддержка операционных систем Windows 10, Windows 7/8/Vista/ XP SP3.
• Поддержка русского языка.

SideSync является одной из лучших программ для управления смартфоном через ПК. Единственное ограничение – приложение поддерживает только смартфоны Samsung линейки Galaxy. Программа свободно распространяется, поэтому ее можно бесплатно скачать на компьютер.

Скачать бесплатно SideSync 4.7.5.203

Версия: 4.7.5.203
Русский язык: Да
Разработчик: Samsung
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 47 Mb
Поделитесь ссылкой: