Скачать бесплатно HiSuite 9.0.3.300
Телефонные менеджеры
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно HiSuite 9.0.3.300

Телефонный менеджер Huawei - HiSuite


HiSuite – это программа для синхронизации смартфонов Huawei с компьютером. С помощью нее вы можете создать резервную копию, управлять вашими файлами или редактировать контакты.

Для начала, чтобы подключить смартфон к компьютеру, убедитесь, что у вас включена отладка по USB. После того, как устройство успешно определится, на главном окне HiSuite вы увидите модель смартфона, доступную память и различные функции. Сам интерфейс программы поделен на несколько вкладок. Например, во вкладке «Контакты» вы можете просматривать список сохраненных номеров, редактировать его или добавлять новые. Здесь же отображаются входящие сообщения, которые можно прочитать. Помимо этого, программа позволяет вам просматривать и редактировать фото, видео и установленные приложения.

Чтобы не потерять важные файлы, вы можете сделать резервную копию с помощью HiSuite. Для того нажмите «Резервировать» и дождитесь окончания процесса. В дальнейшем вы можете эти файлы восстановить.

Стоит отметить, что во время первого подключения программа устанавливает аналогичное мобильное приложение на смартфон. Это нужно для лучше синхронизации.

Особенности программы


• Синхронизация смартфона Huawei с ПК.
• Создание резервной копии файлов.
• Просмотр фото, видео, приложений и списка контактов.
• Для работы необходимы драйвера adb.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows XP и выше.

Таким образом, HiSuite – это удобный менеджер для смартфонов Huawei, который можно скачать бесплатно.

Скачать бесплатно HiSuite 9.0.3.300

Версия: 9.0.3.300
Русский язык: Да
Разработчик: Huawei
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 32,9 Mb
Поделитесь ссылкой: