Скачать бесплатно Zona 2.0.4.6 русская версия
Торренты
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Zona 2.0.4.6 русская версия

Категория: Торренты
Торрент клиент Zona


Zona представляет собой безграничное пространство цифровых развлечений в виде скачивания и прослушивания музыки, трансляции радиостанций, просмотра фильмов, передач, сериалов и спортивных событий, и загрузки игр. Если являетесь заядлым любителем музыки или предпочитаете провести вечер за просмотром интересного фильма и пользуетесь Виндовс, вам рекомендуется скачать бесплатно Zona. Это лучший каталогизатор мультимедиа и игр, распространяющийся на русском языке.

Zona работает как поисковик и каталогизатор раздач, клиент для пиринговых сетей (скачивающий и раздающий файл другим пользователям) и проигрыватель для воспроизведения потокового аудио\видео. Программа поможет отыскать любой цифровой файл на популярных торрент-трекерах, ознакомиться с раздачей и ее технической информацией, после чего бесплатно загрузить и раздавать полученные файлы.

Через программу можно посмотреть или скачать более 90 тысяч фильмов, переведенных на русский и отечественных, не посещая никакой сайт и даже не запуская браузер. Они сортируются по дате выхода в прокат, названию, популярности, жанру и другим критериям. Зона позволит выбрать именно тот файл, который соответствует запросам пользователя по качеству картинки, наличию субтитров и их языку, озвучке, качеству картинки и т. д. С сериалами ситуация подобная, но здесь существует функция оповещения о выходе новых серий после оформления подписки.

Музыке разработчики Zona для Windows 10 также уделили должное внимание. Кроме загрузки дискографий и альбомов интересующих исполнителей, приложение позволяет загружать отдельные треки и целые плейлисты из ВКонтакте на компьютер, авторизовавшись на сайте посредством Zona.

Дополнительно последний релиз программы для Windows 7-10 предоставляет доступ фактически ко всем отечественным телеканалам и популярным радиостанциям, транслируемым через интернет.

Скачать какую-либо программу без вирусов даже на трекерах не всегда просто, поэтому разработчики не стали удручать себя созданием каталога для скачивания софта.

Скачать бесплатно Zona 2.0.4.6

Версия: 2.0.4.6
Русский язык: Да
Разработчик: Zona Team
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 38,3 Mb
Поделитесь ссылкой: