Скачать бесплатно AdwCleaner 8.3.1
Удаление файлов
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно AdwCleaner 8.3.1

Категория: Удаление файлов
AdwCleaner


AdwCleaner – приложение, способное очистить компьютер от нежелательного программного обеспечения. Оно отыщет все тулбары, службы и плагины для браузеров, установленные по невнимательности пользователя, которые являются виновниками рекламных сообщений, предложений что-либо купить, замены стартовой страницы обозревателя и т. д. Такие продукты проникают на компьютер после того, как решили скачать какую-либо программу со стороннего сайта, автор которого интегрировал в инсталлятор массу ненужных компонентов (тулбары, Амиго, ЯндексБраузер, троянский и рекламный софт).

Распространяется AdwCleaner на русском языке, что не вызовет лишних вопросов в ее эксплуатации, и запускается с любого накопителя, не требуя установки на компьютер. После запуска AdwCleaner сразу же сканирует систему на наличие в ней следов деятельности нежелательных компонентов веб-браузера и остаточных файлов и записей реестра, которые остались от удаленных программ подобного характера.

Результаты работы сканера AdwCleaner выводятся в виде отчета с подробными данными о найденных проблемах, рассортированных по вкладкам: записи реестра, проблемы с браузером, обнаруженный ярлыки и файлы вредоносных программ, функционирующие DLL-библиотеки. При необходимости, AdwCleaner сформирует отчет о найденных угрозах, экспортировав его в текстовый файл. Удаление ненужных приложений и результатов их деятельности осуществляется кнопкой «Clean», а завершается процесс после перезагрузки компьютера.

Особенностью работы AdwCleaner, скачать которую можно с этой страницы, является необходимость в завершении работы всех иных посторонних программ. При невыполнении условия AdwCleaner автоматически завершит работу всех пользовательских приложений без сохранения результатов их функционирования.

Скачать бесплатно AdwCleaner:

Версия: 8.3.1
Русский язык: Да
Разработчик: Xplode
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 7,6 Mb
Поделитесь ссылкой: