Скачать бесплатно FAT32format 1.07
Удаление файлов
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно FAT32format 1.07

Категория: Удаление файлов
Утилита для форматирования FAT32format


FAT32format – это небольшая утилита для форматирования жестких дисков и флешек в файловую систему FAT32. Программа имеет вид командной строки, поэтому ее использование может вызвать небольшие трудности у новичков.

Файловая система FAT32 является более старой, чем NTFS, и имеет ряд недостатков (например, максимальный размер одного файла должен быть не более 4 ГБ). Но у нее есть один главный плюс – она поддерживается практически всеми устройствами. Поэтому флешки с файловой системой FAT32 будут читаться на любых смартфонах, фотоаппаратах и т. д.

Несмотря на консольный вид, пользоваться FAT32format довольно легко. Для начала, вставьте носитель в компьютер и запустите программу. Далее в окне введите «с», затем букву флешки (например, F), и размер кластера. Дождитесь окончания процесса. Не забудьте, что во время форматирования все ваши данные удалятся с носителя.

Особенности программы
• Форматирование носителей в файловую систему FAT32.
• Имеет вид командной строки.
• Максимальный размер носителя – 2 ТБ.
• Возможность выбора размера кластера.
• Поддержка Windows XP и выше.

Таким образом, с помощью FAT32format вы легко и быстро отформатируйте жесткий диск или флешку в файловую систему FAT32. Программу можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно FAT32format 1.07

Версия: 1.07
Русский язык: Да
Разработчик: RidgeCrop
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 0,1 Mb
Поделитесь ссылкой: