Скачать бесплатно VirtualDVD 9.0.0.0
Виртуализация и эмуляция
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно VirtualDVD 9.0.0.0

VirtualDVD


VirtualDVD – крохотный эмулятор для создания виртуальных дисководов в среде Windows, распространяемый командой разработчиков бесплатно.
Интерфейс, как таков, у программы отсутствует – управление осуществляется посредством контекстного меню иконки приложения в трее. В нем присутствует всего две функции: монтирование выбранного образа в новый виртуальный привод и его размонтирование, после которого виртуальный дисковод автоматически удаляется из системы. В настройках VirtualDVD можно установить количество виртуальных приводов (ныне поддерживает до 24 устройств) и активировать опцию автоматического запуска приложения после загрузки Windows.

Исходя с информации, предоставленной на ресурсе поддержки VirtualDVD, приложение отлично справляется с монтированием абсолютно всех типов файлов, включая b5t, lsd, и даже форматов, созданных посредством практически неизвестных программ, таких как BlindWrite. С дополнительных возможностей VirtualDVD позволяет указывать буквенную метку создаваемого привода и региональную метку DVD.

Поддержка обратной связи с пользователем – одна из основ развития программных продуктов была реализована в VirtualDVD посредством создания специальной формы для ввода контактных данных с сутью обнаруженной проблемы.

VirtualDVD не содержит рекламы, каких-либо ограничений в использовании или вредоносного кода, но предлагает изменить домашнюю страницу во время инсталляции.

Скачать бесплатно VirtualDVD 9.0.0.0

Версия: 9.0.0.0
Русский язык: Да
Разработчик: OhSoft
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 4 Mb
Поделитесь ссылкой: