Скачать бесплатно RVi SMART PSS
Камеры
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно RVi SMART PSS

Категория: Камеры
Управление камерами видеонаблюдения RVi SMART PSS


RVi SMART PSS – это официальная программа для управления камерами видеонаблюдения. С помощью нее вы можете наблюдать за видеотрансляциями, настраивать камеры, просматривать архив записей и многое другое.

Чтобы добавить устройства в программу, вам необходимо ввести различные параметры: имя, ip-адрес, порт, пароль, тип камеры и т. д. После этого превью с трансляцией появится в главном меню. При этом вы сами настраиваете вид отображения: сетку, количество превью (доступно до 64 изображений одновременно), группировка и т. д.

В зависимости от типа камер, RVi SMART PSS поддерживает другие дополнительные функции. Например, это информирование о срабатывании тревоги в реальном времени, настройка картинки (оттенок, яркость, контраст и т. д.), включение датчика движения, регулирование положения камеры и т. д.

Все видеотрансляции RVi SMART PSS сохраняет в архив. В нем вы сможете посмотреть трансляции в определенный промежуток времени, настроить скорость воспроизведения, увидеть отчет о срабатывании датчиков и т. д.

Особенности программы


• Управление подключенными видеокамерами.
• Трансляция в режиме реального времени.
• Информирование о срабатывании тревоги или датчика движения.
• Сохранение записей в архив.
• Удобный интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows XP и выше.

RVi SMART PSS – это официальная программа от производителя, и ее можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно RVi SMART PSS

Поделитесь ссылкой: