Скачать бесплатно MultiBoot USB 2.1
Загрузочные диски
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно MultiBoot USB 2.1

Категория: Загрузочные диски
Создание загрузочной флешки MultiBoot USB


MultiBoot USB – программа для создания мультизагрузочного носителя. Приложение может установить сразу несколько операционных систем на одну карту памяти.

Что такое загрузочный носитель? Это носитель (обычно, карта флеш-памяти), с помощью которого можно установить операционную систему на «чистый» компьютер или ноутбук. Для этого на флешке должен быть записан именно загрузочный образ ОС. MultiBoot USB позволяет создать такую загрузочную флешку. Также с помощью программы можно сделать образ Live USB, который позволяет запустить операционную систему непосредственно с карты памяти без установки на жесткий диск.

Программа MultiBoot USB проста в использовании. Для начала вставьте флешку в USB-порт. Далее запустите программу и выбериете нужную карту памяти. Для создания мультизагрузочной флешки выберите образ операционной системы, перейдите во вкладку MultiBootUSB и кликните на Install distro.

Чтобы записать образ непосредственно на USB-диск, перейдите во вкладку Write image to the disk и нажмите одноименную кнопку. Внимание: перед записью программа удалит все данные с карты памяти.

Программа не поддерживает русский язык, но благодаря простому интерфейсу в ней разберется даже начинающий пользователь.

Особенности программы


• Создание загрузочного носителя.
• Установка различных операционных систем на одну флешку.
• Удаление образов с карты памяти.
• Поддержка операционных систем Windows и Linux.

MultiBoot USB идеально подойдет как для новичков, так и для продвинутых пользователей. К тому же, программу можно скачать бесплатно.

Скачать бесплатно MultiBoot USB 2.1

Версия: 2.1
Русский язык: Нет
Разработчик: velociraptor
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 16,1 Mb
Поделитесь ссылкой: