Скачать бесплатно File Salvage 2.0
Запись CD/DVD
Бесплатно
Windows XP

Скачать бесплатно File Salvage 2.0

Категория: Запись CD/DVD
Утилита для копирования файлов с CD и DVD File Salvage


Эра оптических накопителей подошла к завершению, но все же многие пользователи покупают лицензионный контент на дисках и хранят на них цифровую информацию. Когда возникает необходимость перенести на компьютер что-либо из записанного несколько лет назад диска, вечно возникают проблемы со считыванием данных с оптического накопителя. Чаще всего их источником являются микроцарапины и повреждения рабочей поверхности CD\DVD. В таких случаях выручит File Salvage 2.0. Занимает она ~ 900 кБ и не нуждается в инсталляции.

Программа поможет в случае, когда необходимо скопировать фото или сохранившуюся в одном экземпляре запись из домашней коллекции. Положительный результат гарантирован при работе с пиксельными изображениями, графикой и видео, в остальных случаях при всех стараниях File Salvage 2.0 конечный файл может быть нечитаемым операционной системой или приложениями.

Читаемость диска повышается посредством выполнения попыток считать поврежденный кластер всеми доступными программе способами. Правильная настройка File Salvage, скачать которую можете по ссылке ниже, позволит скопировать плохой диск буквально за десяток минут с минимальными потерями данных. В случаях неудачи можно задать алгоритм считывания файлов из конца к началу и считывать мизерными блоками для уменьшения потери данных. Приложение поддерживает чтение проблемных областей на втором дисководе, если ПК оснащен им.

Скачать бесплатно File Salvage 2.0

Версия: 2.0
Русский язык: Нет
Разработчик: Softella
Операционка: Windows XP
Размер: 0.21 Mb
Поделитесь ссылкой: