Скачать бесплатно USB Disk Security 6.7.0.0
Антивирусы
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно USB Disk Security 6.7.0.0

Категория: Антивирусы
USB Disk Security


USB Disk Security – бесплатная антивирусная утилита узкого спектра применения. Она создана для защиты компьютера от вирусов, которые попадают на компьютер через USB флешки. Разработчики не рекомендуют использовать USB Disk Security как основной инструмент для защиты системы от вредоносного ПО, а устанавливать его как дополнение к основному антивирусу.

Обычно, вредоносные приложения прописываются в файле Autorun.inf и выполняются операционной системой после подключения накопителя к компьютеру. Если на нем установлен антивирус, скорее всего, заражение не произойдет, а для старых систем, где программа безопасности не используется из-за высокого потребления ресурсов, проблем не избежать. Если на ПК используются бесплатные приложения, такие как USB Disk Security, вероятность подхватить вирус снижается фактически до нуля.

Сканер USB Disk Security срабатывает во время подключения накопителя цифровой информации к порту USB, удаляет обнаруженные вредоносные файлы и препятствует выполнению файлов, прописанных в Autorun.inf. Если после автоматической проверки останутся подозрения, что флешка не является безопасной, при помощи USB Disk Security можно выполнить полное сканирование USB носителя на наличие вирусов и опасного ПО.

USB Disk Security рекомендуется скачать для неподключенных к интернету компьютеров или систем, где установлен только брандмауэр, а права пользователя специально ограничены, дабы стороннее ПО не могло выполнять какие-либо действия без разрешения пользователя.

По сравнению с любой аналогичной программой, USB Disk Security не уступает ни одной из них по скорости работы и потреблению системных ресурсов при высокой производительности, которая, несмотря на рекламную кампанию, все же не дотягивает до 100%.

Дополнительно USB Disk Security умеет защищать USB флешку от копирования с нее данных и редактировать список автозагрузки.

Скачать бесплатно USB Disk Security 6.7.0.0

Версия: 6.7.0.0
Русский язык: Нет
Разработчик: Zbshareware Lab
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 3.84 Mb
Поделитесь ссылкой: