Скачать бесплатно Wave Editor 3.8.0.0
Редакторы Видео / Аудио
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Wave Editor 3.8.0.0

Аудиоредактор Wave Editor


Wave Editor – это небольшая утилита, предназначенная для редактирования аудио. Включает в себя только основные инструменты: обрезка, изменение громкости, нормализация и т. д.

Wave Editor поддерживает 3 формата аудио WAV, MP3 и WMA. После добавления трека в окне программы появится двойная шкала. Как было сказано выше, утилита выполняет только основные функции. Например, вы можете обрезать дорожку. Для этого выделите левой кнопкой мыши нужный сегмент либо введите время начала и конца в соответствующие поля. После этого нажмите на кнопку «Вырезать».

Также с помощью Wave Editor можно добавить эффект нарастания или затухания громкости, вставить тишину, реверсировать или нормализовать аудио. Также вы можете усилить высокие или низкие частоты. Полученный файл сохраняется в форматах WAV или MP3.

Для прослушивания в программе предусмотрен небольшой проигрыватель. С его помощь можно воспроизвести, остановить или перемотать дорожку.
Сразу стоит сказать, что Wave Editor не подойдёт для профессионального редактирования, так как не обладает большим набором функций. Программа может понадобиться вам в том случае, если нужно, например, срочно обрезать трек.

Особенности программы


• Редактирование аудиодорожек.
• Обладает только базовым набором функций (обрезка, настройка частоты и т. д.).
• Поддерживает три формата аудио WAV, MP3 и WMA.
• Удобный интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows XP и выше.

Программу Wave Editor можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно Wave Editor 3.8.0.0

Версия: 3.8.0.0
Русский язык: Да
Разработчик: Abyss Media Company
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 1,3 Mb
Поделитесь ссылкой: