Скачать бесплатно Wax 2.0e
Редакторы Видео / Аудио
Бесплатно
Windows 7 / XP / Vista

Скачать бесплатно Wax 2.0e

Видеоредактор Wax


Wax — бесплатное программное обеспечение, которое может создавать видео в формате 2D и 3D, добавлять спецэффекты. Работает в двух режимах: в качестве приложения для компьютера, которым пользуются в домашних условиях либо для начинающих создателей видео. В ней доступно использование графического ускорения, доступного для расширения вашей видеокарты.

Wax входит большое количество звуковых эффектов для аудио сопровождения клипа. 2D и 3D плагины, плавные переходы между слайдами, освещение, тени, изменение структуры. Рисование поверх видео, добавление частиц, дождь, огонь, размытие, снег, эффекты взрыва, разные виды текста.

Основное преимущество программы заключается в простом управлении, с которыми справится даже новичок, большом выборе эффектов для создания уникального и впечатляющего ролика. Есть технология адаптеров плагина, которая позволяет загружать и пользоваться фильтрами VirtualDub, Freeframe, Windows Movie Maker и многие другие полезные плагины. Есть расширенный функционал, для его получения необходимо разрешение автора.

Особенности программы:


  • понятный интерфейс;
  • большое количество бесплатных эффектов;
  • создание уникальных клипов;
  • работает на всех последних версиях Windows.

Скачать бесплатно Wax 2.0e

Версия: 2.0e
Русский язык: Нет
Разработчик: Satish Kumar
Операционка: Windows 7 / XP / Vista
Размер: 2,59 Mb
Поделитесь ссылкой: