Скачать бесплатно Cyberfox 52.9.1 на русском
Браузеры
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Cyberfox 52.9.1 на русском

Категория: Браузеры
Браузер Cyberfox


Современный браузер Cyberfox является дальнейшим развитием хорошо известного Mozilla Firefox. Его «прокачанная» в техническом плане версия разрабатывается параллельно оригинальной и сможет более рационально использовать все аппаратные ресурсы компьютера.

Стоит рассмотреть его возможности более подробно.

Мощь «киберлисы»


Cyberfox позиционируется разработчиками как браузер для современных 64-битных систем, способный быстрее всех загружать страницы и обрабатывать данные в оба направления. За основу взят Firefox’овский движок Gecko с открытым исходным кодом, отлично зарекомендовавший себя во всем мире как один из самых оптимизированных.

По заявлению разработчиков, Cyberfox учитывает технические нюансы каждого 64-битного процессора от AMD и Intel, чего не может предоставить ни один конкурент. Также присутствует совместимость с 32-битными моделями.

Единый профиль настроек


За исключением вышесказанного, Сайберфокс является все тем же Mozilla Firefox и может быть синхронизирован с ним. Все закладки и настройки могут быть перенесены с одной на другую программу. Расширения работают по тому же принципу полной совместимости.

Брат-близнец


Оформление интерфейса Cyberfox практически полностью повторяет прародителя, но окрашено в синие тона с намеком на техническое превосходство. Это нельзя назвать минусом, так как бывшим пользователям Mozilla Firefox не придется переучиваться, причем интерфейс предшественника считается довольно успешным и интуитивно понятным большинству людей.

Преимущества


  • ускорение отображения содержимого страниц на 64-битных компьютерах;
  • перешедшая в наследство удобная организация окна и панелей инструментов;
  • все настройки обоих браузеров синхронизируются между собой.

Недостатки


  • возросшие системные требования к железу ПК.
Скачать Cyberfox на русском языке вы можете по ссылке внизу статьи.

Скачать программу:

Версия: 52.9.1
Русский язык: Нет
Разработчик: 8pecxstudios
Операционка: Windows All
Размер: 78.32 Mb
Поделитесь ссылкой: