Скачать бесплатно StairCon 5.6
CAD
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно StairCon 5.6

Категория: CAD
Проектирование лестниц StairCon


StairCon – это графический редактор для проектирования и построения лестниц. С помощью программы вы создадите детализированный чертеж лестницы с расчетом количества ступеней, угла поворота и многих других параметров. В большей степени редактор предназначен для архитекторов и проектировщиков.

Перед созданием нового проекта в StairCon вы можете указать различные данные: количество лестничных клеток, высота этажа, толщина потолка и пола и т. д. Когда вы начнете строить лестницу, вы так же можете ввести различные параметры: тип лестницы, внешние размеры, размеры ступеней, направление поворота, используемый материал цвет и многое другое. Построенную лестницу вы сможете проверить на соответствие строительным нормам.

Для наглядности в StairCon присутствует несколько типов отображения лестницы: вид сверху, вид сбоку и 3D-вид. В последнем случае вы можете осматривать модель со всех сторон.

Помимо вышеперечисленных функций, программа рассчитывает некоторые экономические показатели в зависимости от выбранных материалов: сметная стоимость лестницы, рыночная цена и другие.

Особенности программы


• Построение моделей лестниц.
• Отображение всех параметров чертежа: высота, ширина, высота и количество ступеней, угол поворота, материалы и т. д.
• Множество инструментов для черчения.
• Расчет сметной и рыночной цены лестницы.
• Отображение трехмерной модели.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows XP и выше.

Таким образом, с помощью StairCon вы легко спроектируете любую лестницу. Программу можно скачать абсолютно бесплатно.

Чтобы установить в программе русский язык скачиваем архив по ссылке ниже, а затем разархивировать его. Содержимое папки "RUS 5.6" копируем в корень с установленной программой. Затем заходим в меню программы File -> Settings -> Basic -> Program language и ставим язык "rus".

Скачать бесплатно StairCon 5.6

Скачать русификатор:

Версия: 5.6
Русский язык: Есть русификатор
Разработчик: Consultec
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 34,6 Mb
Поделитесь ссылкой: