Скачать бесплатно LinX 0.6.5
Диагностика
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно LinX 0.6.5

Категория: Диагностика
Диагностика процессора LinX


LinX – небольшая утилита для стресс-тестирования процессора и оперативной памяти. Она запускает различные вычисления, тем самым нагружая процессор на 100%. С помощью программы вы увидите, как ведет себя процессор под нагрузкой, до скольки градусов греется, стабильна ли работа системы и т. д.

Как пользоваться LinX? На главном окне программы вы можете выбрать объем вычислений и использование оперативной памяти в МБ. Чем выше эти значения, тем выше будет нагрузка. В настройках вы можете указать дополнительные параметры – режим (32-bit или 64-bit) количество потоков, максимальный объем задачи, автоматическая остановка при ошибке и т. д. Для запуска теста нажмите Start или «Тест» (если у вас русская версия). Программа начнет выполнять различные вычисления, тем самым сразу нагрузив процессор на 100%. Для объективных результатов желательно тестировать процессор не менее 30 минут.

LinX не включает в себя инструменты мониторинга, но может импортировать показания датчиков из Everest или Speedfan (если они установлены на ПК). В частности, программа может отображать температуру процессора, скорость вращения процессорного вентилятора, напряжение, а также может отключать тестирование при достижении заданной температуры.

Особенности программы


  • Стресс-тестирование процессора и оперативной памяти.
  • Нагружает процессор на 100% различными вычислениями.
  • Настройка параметров вычислений.
  • Импорт показаний датчиков из Everest или Speedfan (температура процессора, скорость вращения вентилятора и др.).
  • Интерфейс на русском языке.

Программу LinX можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно LinX:

Версия: 0.6.5
Русский язык: Да
Разработчик: Alexander Gusev
Операционка: Windows All
Размер: 2 Mb
Поделитесь ссылкой: