Скачать бесплатно HDD Raw Copy Tool 1.10
Дисковые утилиты
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно HDD Raw Copy Tool 1.10

Категория: Дисковые утилиты
Создание копии жесткого диска HDD Raw Copy Tool


HDD Raw Copy Tool решает проблему клонирования данных с одного накопителя на другой. При необходимости заменить жесткий диск встает вопрос о переносе данных с него на новый накопитель. Для этого можно воспользоваться утилитой HDD Raw Copy Tool, позволяющей посекторно переносить информацию как сразу же с одного устройства на другое, так и создавать виртуальный образ. При таком переносе даже системных дисков переустановка ОС не потребуется, поскольку для нее ничего не изменится, кроме серийного номера самого устройства.

Возможности программы


Кроме простого переноса данных, HDD Raw Copy Tool обладает несколькими преимуществами, которые делают эту программу незаменимой. Так, в их перечень входит возможность работы с поврежденными HDD для извлечения остатков данных, которые еще можно считать без применения специального оборудования. Зачастую данная процедура позволяет сохранить большинство важной информации при переходе с одного диска на другой, включая фотоархив и набор ценных документов.

Кроме того, утилита способна работать не только с классическими жесткими дисками, но и с флеш-накопителями разных стандартов, также снимая посекторную копию в виде образа. Чтобы оценить все доступные возможности программы, стоит скачать бесплатно установочный файл с помощью ссылки, размещенной на данной странице.

Скачать бесплатно HDD Raw Copy Tool 1.10

Поделитесь ссылкой: